Termine
Gottesdienst

Freitag, 30.09.2022

15.00 Uhr

Gottesdienst in Mitteldorf

Wipperdorf, Kirche Mitteldorf
KGV-Logo

19.00 Uhr

Sonnabend, 01.10.2022


14.00 Uhr

14.00 Uhr

Gottesdienst in Woffleben

Woffleben, Kirche, Jubelkonfirmation

14.00 Uhr

Gottesedienst in Niedersachswerfen

Niedersachswerfen, Kirche, Jubelkonfirmation

16.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Branderode

Branderode, Kirche, mit Abendmahl zu Erntedank

17.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Holbach

Holbach, Kirche mit Abendmahl zu Erntedank

17.00 Uhr

Gottesdienst in Immenrode

Immenrode, Kirche

18.00 Uhr

Friedrichslohra - Kirmes-Gottesdienst

Friedrichslohra, St. Bonifatius, Kirmesgottesdienst

18.00 Uhr

Gottesdienst in Appenrode

Appenrode, Kirche

18.30 Uhr

Gottesdienst in Haferungen

Haferungen, Kirche

19.00 Uhr

Taizé-Andacht in der Frauenberg-Kirche

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

Sonntag, 02.10.2022

09.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Weißenborn-Lüderode

Weißenborn-Lüderode, ev. Kirche

09.00 Uhr

Gottesdienst in Bernterode

Bernterode; Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

09.00 Uhr

Niedergebra - Kirmes- & Erntedank-Gottesdienst

Niedergebra, St. Nicolai, Kirmes- & Erntedank-Gottesdienst

09.00 Uhr

Niedersalza, Justus-Jonas-Kirche, Gottesdienst, Erntedank

Niedersalza, Justus-Jonas-Kirche, Gottesdienst, Erntedank
voraussichtliches Ende 10.00 Uhr

09.15 Uhr

Erntedankgottesdienst in Windehausen

Windehausen, St. Ägidien-Kirche

09.15 Uhr

Gottesdienst in Rehungen

Kirche Rehungen
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

09.30 Uhr

Erntedankgottesdienst in Klettenberg

Klettenberg, Kirche mit Abendmahl zu Erntedank

09.30 Uhr

Erntedankgottesdienst in Schiedungen

Schiedungen, Kirche mit Abendmahl zu Erntedank

09.30 Uhr

09.30 Uhr

Gottesdienst in Sülzhayn

Sülzhayn, Kirche

09.30 Uhr

Gottesdienst in Großwechsungen

Großwechsungen, Kirche

09.45 Uhr

Erntedankgottesdienst in Obersachswerfen

Obersachswerfen, Kirche zu Erntedank

10.00 Uhr

Erntedankfest in St. Blasii

Nordhausen, Blasiikirche, Erntedankfest

10.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Kleinbodungen

Kleinbodungen, Gottesdienst

10.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Limlingerode

Limlingerode, Kirche zu Erntedank

10.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

10.00 Uhr

Gottesdienst in Auleben

Auleben, Erntedank, Luthersaal

10.30 Uhr

Erntedank(Familien) Gottesdienst Bleicherode

Bleicherode, St.-Marien-Kirche
Einladung

10.30 Uhr

Erntedankgottesdienst in Uthleben

Uthleben, St. Petrus-Kirche

10.30 Uhr

Gottesdienst in Ascherode

Ascherode; Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

10.30 Uhr

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst, Erntedank

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst, Erntedank
voraussichtliches Ende 12.00 Uhr

10.45 Uhr

Erntedankgottesdienst in Bockelnhagen

Bockelnhagen, Dorfgemeinschaftshaus

11.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Liebenrode

Liebenrode, St. Petri Kirche, zu Erntedank

11.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Trebra

Trebra, St. Nikolai Kirche mit Abendmahl zu Erntedank

11.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Werningerode

Werningerode, ev. Kirche

11.00 Uhr

Festgottesdienst zum Erntedankfest mit Abendmahlsfeier in Steigerthal

Steigerthal, St. Katharina-Kirche, Erntedankfest

11.00 Uhr

Gottesdienst in Ellrich

Ellrich, Frauenbergkirche

11.00 Uhr

Gottesdienst in Kleinwerther

Kleinwerther, Kirche

11.00 Uhr

Gottesedienst in Ilfeld

Ilfeld, Kirche, Erntedankfest

13.00 Uhr

Gottesdienst in Wülfingerode

Wülfingerode, Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

14.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Mackenrode

Mackenrode, Kirche, zu Erntedank

14.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Zwinge

Zwinge, ev. Kirche

14.00 Uhr

Familienkirche zu Erntedank in Rüxleben

Rüxleben Kirche, Familienkirche zu Erntedank

14.00 Uhr

Festgottesdienst mit Abendmahlsfeier und Kirchenchor zum Erntedankfest in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Abendmahl und Kirchenchor
Kirche

14.00 Uhr

Gottesdienst in Gudersleben

Gudersleben, Kirche, Jubelkonfirmation

14.00 Uhr
Icon

14.00 Uhr

Gottesdienst in Buhla

Buhla; Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

14.00 Uhr

Gottesdienst in Hamma

Hamma, Erntedank, Trinitatiskirche

14.00 Uhr

Gottesdienst in Herrmannsacker

Herrmannsacker Kirche, Jubelkonfirmation

14.00 Uhr

Gottesdienst in Hesserode

Hesserode, Kirche

14.00 Uhr

Gottesdienst in Sundhausen

Sundhausen, St. Laurentius Kirche
Icon

14.30 Uhr

Erntedankgottesdienst in Friedrichsthal mit Taufe

Friedrichsthal, Kirche mit Abendmahl zu Erntedank und mit Taufe

17.00 Uhr

Großberndten - Familien-Gottesdienst mit anschließendem Herbstfeuer

Großberndten, St. Petrus-Paulus, Familien-Gottesdienst mit anschließendem Herbstfeuer

Montag, 03.10.2022

11.00 Uhr

Andacht Rotbuche Ellrich

Ellrich, Rotbuche

Mittwoch, 05.10.2022

20.00 Uhr

Taizé-Andacht in Bleicherode "Nacht der Lichter"

Bleicherode, Marienkirche, Taizé-Andacht
Plakat

Freitag, 07.10.2022

18.00 Uhr

Gottesdienst in Buhla

Buhla; Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

Sonnabend, 08.10.2022

13.00 Uhr

Gottesdienst in Klettenberg mit Taufe

Klettenberg, Kirche, mit Taufe

14.00 Uhr

Gottesdienst in Ellrich

Elllrich, Frauenbergkirche Taufgottesdienst

14.30 Uhr

17.00 Uhr

Gottesdienst in Harzungen

Harzungen, Kirche, Erntedankfest

Sonntag, 09.10.2022

09.00 Uhr

Gottesdienst in Bernterode

Bernterode; Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

09.00 Uhr

Gottesdienst in Kleinwechsungen

Kleinwechsungen, Kirche

09.00 Uhr

Großwenden - Abendmahlsgottesdienst

Großwenden, St. Stephanus

09.00 Uhr

Herreden Kirche, Gottesdienst, Erntedank

Herreden St. Johannis-Kirche, Gottesdienst, Erntedank
voraussichtliches Ende 10.00 Uhr

09.30 Uhr

Erntedankgottesdienst in Silkerode

Silkerode, ev. Kirche St. Nicolai

09.30 Uhr

09.30 Uhr

Gottesdienst in Ellrich

Elllrich, Frauenbergkirche

09.30 Uhr

Gottesdienst in Buchholz

Buchholz Kirche, Erntedankfest

10.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

10.00 Uhr

Taufgottesdienst in St. Blasii

Nordhausen, St. Blasiikirche, Taufe

10.30 Uhr

Erntedankgottesdienst in Heringen

Heringen, St. Michaelis-Kirche

10.30 Uhr

Gottesdienst Sollstedt

Sollstedt, Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

10.30 Uhr

Hainrode - Gottesdienst

Hainrode, St.-Maria-Magdalena

10.30 Uhr

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst
voraussichtliches Ende 12.00 Uhr

11.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Etzelsrode

Etzelsrode, Kirche mit Abendmahl zu Erntedank

11.00 Uhr

Gottesdienst in Mauderode

Mauderode, Kirche

11.00 Uhr

Gottesdienst in Osterode

Osterode Kirche, Erntedankfest

14.00 Uhr

Erntedankgottesdienst in Urbach

Urbach, St. Johanniskirche, Erntedankfest

14.00 Uhr

Gottesdienst in Werna

Mauderode, Kirche

14.00 Uhr

Gottesdienst in Gerterode

Kirche Gerterode
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

14.00 Uhr

Gottesdienst in Großwether

Großwerther, Kirche

18.00 Uhr

Sonnabend, 15.10.2022

14.00 Uhr

17.00 Uhr

Gottesdienst in Neustadt

Neustadt Kirche, Abendandacht

18.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

Sonntag, 16.10.2022

09.00 Uhr

Gottesdienst in Bernterode

Bernterode; Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

09.00 Uhr

Gottesdienst in Weißenborn-Lüderode

Weißenborn-Lüderode, ev. Kirche

09.15 Uhr

Gottesdienst in Rehungen

Kirche Rehungen
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

09.15 Uhr

Gottesdienst in Windehausen

Windehausen, St. Ägidien-Kirche

09.30 Uhr

Gottesdienst in Sülzhayn

Sülzhayn, Kirche

09.30 Uhr

09.30 Uhr

Gottesdienst in Großwechsungen

Großwechsungen, Kirche

09.30 Uhr

Gottesdienst in Kleinwerther

Kleinwerther, Kirche

09.30 Uhr

Gottesdienst in Mackenrode

Mackenrode, Kirche

10.00 Uhr

Festgottesdienst am Gedenktag der Kirchweihe in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Kirmesgottesdienst
Kirche

10.00 Uhr

Gottesdienst in Görsbach

Görsbach, Kirche

10.00 Uhr

Gottesdienst in Hamma

Hamma, Trinitatiskirche

10.00 Uhr

Gottesdienst in Limlingerode

Limlingerode, Kirche

10.00 Uhr

Gottesdienst in Pützlingen

Pützlingen, Kirche

10.00 Uhr

Gottesdienst in St. Blasii

Nordhausen, St. Blasiikirche

10.30 Uhr

Gottesdienst in Heringen

Heringen, St. Michaelis-Kirche

10.30 Uhr

Gottesdienst in Uthleben

Uthleben, St. Petrus-Kirche

10.30 Uhr

Gottesdienst Sollstedt

Sollstedt, Kirche
Logo Kirchspiel Sollstedt 2020

10.30 Uhr

Obergebra - Gottesdienst

Obergebra, St. Johannis

10.30 Uhr

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst
voraussichtliches Ende 12.00 Uhr

10.45 Uhr

Gottesdienst in Bockelnhagen

Bockelnhagen, Dorfgemeinschaftshaus

11.00 Uhr

Gottesdienst in Liebenrode

Liebenrode, St. Petri Kirche

11.00 Uhr

Gottesdienst in Woffleben

Woffleben, Kirche

14.00 Uhr

Gottesdienst in Appenrode

Appenrode, Kirche, Jubelkonfirmation

14.00 Uhr

14.00 Uhr

Gottesdienst in Günzerode

Günzerode, Kirche

15.30 Uhr

Gottesdienst mit Taufe in Silkerode

Silkerode, ev. Kirche St. Nicolai

Sonnabend, 22.10.2022

18.00 Uhr

Gottesdienst in Ellrich

Ellrich, Frauenbergkirche

Sonntag, 23.10.2022

09.00 Uhr

Herreden Kirche, Gottesdienst

Herreden St. Johannis-Kirche, Gottesdienst
voraussichtliches Ende 10.00 Uhr


09.30 Uhr

Gottesdienst in Hesserode

Hesserode, Kirche

09.30 Uhr

Gottesdienst in Mauderode

Mauderode, Kirche

09.30 Uhr

Gottesdienst in Wallrode

Wallrode St. Georg

10.00 Uhr

Gottesdienst am 19. Sonntag nach Trinitatis in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche
Kirche

10.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

10.00 Uhr

Gottesdienst in St. Blasii

Nordhausen, St. Blasiikirche

11.00 Uhr

Gottesdienst in Gudersleben

Gudersleben, Kirche

14.00 Uhr

Gottesdienst in Leimbach

Leimbach, St. Martin-Kirche

14.00 Uhr

Gottesdienst mit Taufe in Silkerode

Silkerode, ev. Kirche St. Nicolai

15.00 Uhr

Friedrichsrode - Gottesdienst

Friedrichsrode, Dorfkirche

Dienstag, 25.10.2022

10.30 Uhr

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst
voraussichtliches Ende 12.00 Uhr

Sonnabend, 29.10.2022

14.00 Uhr

Gottesdienst in Appenrode

Appenrode, Kirche, Jubelhochzeit

14.30 Uhr

Münchenlohra - Gottesdienst mit Taufe

Münchenlohra, Basilika, Gottesdienst mit Taufe

19.00 Uhr

Gottesdienst in Auleben

Auleben, Taizégottesdienst, Luthersaal

Sonntag, 30.10.2022

09.00 Uhr

Gottesdienst in Weißenborn-Lüderode

Weißenborn-Lüderode, ev. Kirche

09.00 Uhr

Niedergebra - Andacht

Niedergebra, St. Nicolai, Andacht

09.30 Uhr

10.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

10.00 Uhr

Gottesdienst in Großwether

Großwerther, Kirche

10.00 Uhr

Gottesdienst in Liebenrode

Liebenrode, St. Petri Kirche

10.00 Uhr

Gottesdienst in St. Blasii

Nordhausen, St. Blasiikirche

10.30 Uhr

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst

Salza, St. Laurentius-Kirche, Gottesdienst
voraussichtliches Ende 12.00 Uhr

10.45 Uhr

Gottesdienst in Bockelnhagen

Bockelnhagen, Dorfgemeinschaftshaus

11.00 Uhr

Gottesdienst in Trebra

Trebra, St. Nikolai Kirche

14.00 Uhr

Gottesdienst in Auleben

Auleben, Taufgottesdienst, Luthersaal

14.00 Uhr

Gottesdienst in Uthleben

Uthleben, St. Petrus-Kirche

14.00 Uhr

Taufgottesdienst in Wallrode

Wallrode St. Georg

Montag, 31.10.2022

10.00 Uhr

Gottesdienst zu Reformationstag in St. Blasii

Nordhausen, Blasiikirche, Reformationstag



11.00 Uhr

Gottesdienst in Woffleben

Woffleben, Kirche

17.00 Uhr

Gottesdienst in Limlingerode

Limlingerode, St. Petri Kirche

Mittwoch, 02.11.2022

18.00 Uhr

Sonntag, 06.11.2022

09.00 Uhr

Großwenden - Abendmahlsgottesdienst

Großwenden, St. Stephanus

09.30 Uhr

10.30 Uhr

Obergebra - Gottesdienst

Obergebra, St. Johannis

14.00 Uhr
Kirche

15.00 Uhr

Großberndten - Kirmes-Gottesdienst

Großberndten, St. Petrus-Paulus, Kirmes-Gottesdienst

19.00 Uhr

Taizé-Andacht in der Frauenberg-Kirche

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

Mittwoch, 09.11.2022

18.00 Uhr

Donnerstag, 10.11.2022

16.30 Uhr

Martini in Uthleben

Uthleben, St. Petrus-Kirche


17.00 Uhr

Hainrode - Andacht + Laternenumzug

Hainrode, St.-Maria-Magdalena, Andacht + Laternenumzug

17.00 Uhr

Martini in Heringen

Heringen, St. Michaelis-Kirche

17.00 Uhr

Martinsandacht in Limlingerode

Limlingerode, Kirche

17.00 Uhr

Martinsandacht in Obersachswerfen

Obersachswerfen, an der Dorflinde

17.00 Uhr

Martinsandacht in Schiedungen

Schiedungen, Kirche

17.00 Uhr

17.00 Uhr

Niedergebra - Andacht + Laternenumzug

Niedergebra, St. Nicolai, Andacht + Laternenumzug

17.00 Uhr

Obergebra - Andacht + Laternenumzug

Obergebra, St. Johannis, Andacht + Laternenumzug

18.00 Uhr

Friedrichslohra - Andacht am Anger zum Ende des Laternenumzuges

Friedrichslohra, Am Anger, Andacht nach Laternenumzug

18.00 Uhr

Martinsandacht in Friedrichsthal

Friedrichsthal, Kirche

18.00 Uhr

Martinsandacht in Trebra

Trebra, St. Nikolai Kirche

Freitag, 11.11.2022

11.11 Uhr

Test

Niedergebra, St. Nicolai, Andacht


17.00 Uhr

Martinsandacht in Etzelsrode

Etzelsrode, vor der Kirche

17.00 Uhr

Martinsandacht in Liebenrode

Liebenrode, St. Petri Kirche

17.00 Uhr

Martinsandacht in Mackenrode

Mackenrode, Kirche

17.00 Uhr

Martinsfeier mit Umzug am Martinstag in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Martini
Kirche

18.00 Uhr

Martinsandacht in Pützlingen

Pützlingen, Kirche

Sonnabend, 12.11.2022


Sonntag, 13.11.2022

09.30 Uhr

Gottesdienst in Silkerode

Silkerode, ev. Kirche St. Nicolai

10.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

10.00 Uhr

10.30 Uhr

Friedrichslohra - Gottesdienst mit Gedenken der Verstorbenen

Friedrichslohra, St. Bonifatius, Gedenken der Verstorbenen

11.00 Uhr

13.30 Uhr

14.00 Uhr

Kleinberndten - Gottesdienst mit Gedenken der Verstorbenen

Großberndten, Gedenken der Verstorbenen

14.30 Uhr

Familienkirche mit Mitbring-Buffet am vorletzen Sonntag des Kirchenjahres in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Familienkirche

16.00 Uhr

Martinsfeier mit Umzug in Leimbach

Leimbach, St. Martin-Kirche

16.30 Uhr

Martini in Windehausen

Windehausen, St. Ägidien-Kirche

Mittwoch, 16.11.2022

17.30 Uhr

18.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

18.00 Uhr

Sonnabend, 19.11.2022


18.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon


Sonntag, 20.11.2022


09.30 Uhr

Abendmahlsgottesdienst mit Verstorbenen-Gedenken am Ewigkeitssonntag in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Abendmahl und Gedächtnis
Kirche

09.30 Uhr

Gottesdienst in Wallrode

Wallrode St. Georg


10.00 Uhr

Niedergebra - Gottesdienst mit Gedenken der Verstorbenen

Niedergebra, St. Nicolai, Gottesdienst

10.45 Uhr



13.00 Uhr

Gemeindefest in Steinbrücken

Steinbrücken, evangelische Kirche
Icon

14.00 Uhr

Gottesdienst in Sundhausen

Sundhausen, St. Laurentius Kirche
Icon


15.00 Uhr

Sonnabend, 26.11.2022

18.00 Uhr
Kirche

Sonntag, 27.11.2022

10.00 Uhr

Gottesdienst am Frauenberg

Nordhausen Frauenberg-Kirche
Icon

Sonntag, 04.12.2022

09.00 Uhr

Gottesdienst in Weißenborn-Lüderode

Weißenborn-Lüderode, ev. Kirche

09.30 Uhr

10.45 Uhr

Gottesdienst in Bockelnhagen

Bockelnhagen, Dorfgemeinschaftshaus

17.00 Uhr

Lichtergottesdienst mit Kirchenchor am 2. Advent in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Lichtergottesdienst mit Kirchenchor in Bielen
Kirche

Sonntag, 18.12.2022

14.00 Uhr

Gottesdienst am 4. Advent mit Friedenslichtübergabe der Jugendfeuerwehr in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Friedenslichtübergabe
Kirche


Sonnabend, 24.12.2022

15.00 Uhr

Christvesper in Werningerode

Werningerode, ev. Kirche

15.00 Uhr

Christvesper mit Krippenspiel in Leimbach

Leimbach, St. Martin-Kirche

16.30 Uhr

Christvesper in Silkerode

Silkerode, ev. Kirche St. Nicolai

16.30 Uhr

Christvesper mit Krippenspiel am Heiligen Abend in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Christvesper mit Krippenspiel
Kirche

17.30 Uhr

Christvesper in Bockelnhagen

Bockelnhagen, ev. Kirche

22.00 Uhr

Feier der Christnacht am Heiligen Abend in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Feier der Christnacht
Kirche

Sonntag, 25.12.2022

09.00 Uhr

Gottesdienst in Weißenborn-Lüderode

Weißenborn-Lüderode, ev. Kirche

09.30 Uhr

10.30 Uhr

18.00 Uhr

Musikalischer Festgottesdienst mit dem Kirchenchor am 1. Weihnachtsfeiertag in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Musikalischer Festgottesdienst mit Kirchenchor
Kirche

Montag, 26.12.2022

09.30 Uhr

Gottesdienst in Stöckey

Stöckey, ev. Kirche

10.45 Uhr

Gottesdienst in Bockelnhagen

Bockelnhagen, ev. Kirche

Mittwoch, 28.12.2022

19.00 Uhr

"Der Messias" in Ilfeld

Ilfeld, Georg-Marien Kirche

Sonnabend, 31.12.2022

09.30 Uhr

14.30 Uhr

Jahresschlussandacht in Werningerode

Werningerode, ev. Kirche

16.00 Uhr

Jahresschlussandacht in Weißenborn-Lüderode

Weißenborn-Lüderode, ev. Kirche

17.00 Uhr

Abendmahlsgottesdienst am Altjahresabend in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Abendmahl
Kirche

18.00 Uhr

Jahresschlussandacht in Bockelnhagen

Bockelnhagen, ev. Kirche

Sonntag, 01.01.2023

10.30 Uhr

Gottesdienst in Stöckey

Stöckey, ev. Kirche

14.00 Uhr

Gottesdienst in Silkerode

Silkerode, ev. Kirche St. Nicolai

Freitag, 06.01.2023

18.00 Uhr

Abendmahlsgottesdienst zum neuen Jahr am Epiphaniastag in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Abendmahl
Kirche

Sonntag, 08.01.2023

10.30 Uhr

Gottesdienst in Zwinge

Zwinge, ev. Pfarrhaus

Sonntag, 22.01.2023

14.00 Uhr

Gottesdienst zur neuen Jahreslosung am 3. Sonntag nach Epiphanias in Bielen

Bielen, St. Martin- und Johanneskirche, Gottesdienst zur Jahreslosung
Kirche

Wir verwenden Cookies um die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren und geben hierzu Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website an Partner weiter. Mehr Informationen hierzu finden Sie im Impressum und der Datenschutzerklärung.